Зерно Он-Лайн
25 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Рязани и Рязанской области

Экструдированный корм для КРС, Свиней, Овец, Коз, кроликов и птицы комбикорм, корм

Цена: 18 руб.
Экструдированные корма, обладают рядом преимуществ по сравнению традиционной, измельченной кормосмесью, применяемой для кормления.

Отлично подходит для откорма телят. При введение в рацион питания молодых телят, до 6 месяцев, экструдированного корма от 0.8 до 1 кг в день, привесы в месяц увеличиваются до 50%

При введении корма в рацион кормления молочного КРС позволяет добиться увеличения удоя у дойных коров до 23 - 32% в день, на раздое до 22 - 29% в день
Для мясного КРС способствует увеличению привеса до 40% в месяц.

Экструдированный корм отлично подходит для кормления свиней. Экономия на корме 15-25%. Поросята не болеют и хорошо растут, до 50% увеличение ежедневного прироста.

у коз и козлят наблюдается отсутствие кишечных инфекций и раздражений. Основные показатели - высокие удои и жирность молока.
в овцеводстве. Усвояемость корма 95%, хорошая поедаемость корма, высокие привесы, улучшается качество шерсти.

Экструдированный корм отлично подходит для кроликов, в том числе элитных пород. Большое количество полезных веществ в корме, высокая усвояемость корма (90%), хорошая поедаемость корма, отсутствие кишечных заболеваний, высокие привесы, улучшается качество меха. В отношении к комбикорму гранулированному, снижение дневной нормы до 50%.

Экструдирование включает в себя несколько процессов: температурная обработка под давлением до 40 атмосфер, механохимическое деформирование и «взрыв» продукта при выходе гранул из матрицы пресс-экструдера.

После экструзионной обработки улучшаются потребительские свойства кормов, так как образуются различные ароматические вещества, значительно возрастает активность ферментов, что улучшает перевариваемость (до 95%). Крахмал расщепляется до декстринов и сахаров, протеины подвергаются денатурации. Так как процесс экструзии проходит при высокой температуре ( гр. С), значительно уменьшается количество токсинов и других анти питательных веществ. При этом воздействие на корм высоких температур и давления сокращены до возможного минимума и составляют 4-6 сек.. За такое короткое время витамины и микроэлементы не разрушаются.

При экструзионной обработке зерна, половина работы желудка выполняется экструдером и поэтому энергия корма целиком идет на строительство организма.
Сообщение автору объявления
Регионы: Рязанская область
Стоимость 18 руб., предложение
Категория Предложение, Корма
Автор Анатолий Анатольевич
Телефон +7-910-6425642
Размещено 28.02.2015 17:40
Сайт: http://kormex.nethouse.ru/
Показов cегодня: 1, всего: 1950
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Корм: покупка и продажа


Объявление размещено в разделах:
Комбикорм: продажа, Рязань
Корм: продажа, Рязань
Крахмал: продажа, Рязань
Молочные продукты: продажа, Рязань


Дополнительная информация далее Растворитель гост

Следующее объявление в разделе комбикорм:
Отруби фураж комбикорма

Предыдущее объявление в разделе комбикорм:
Гречка лён мука крупы семечка отруби- шрот кормосмесь масло зерно 3кл ячмень овёс

 Адрес объявления: https://ryazan.zol.ru/Prodazha/Ekstrudirovannyj-korm-dlya-krs-svinej-ovets-koz-krolikov-i-ptitsy-kombikorm_Prodam_kombikorm_5787354.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: